ПРИЕМ В 10 КЛАСС

2020-2021

Итоги индивидуального отбора (таблица рейтинга обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс)

Уважаемые выпускники 9-ых классов!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 60»  организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.

Основное преимущество обучения в классе универсального профиля нашей школы:

•  индивидуальные учебные планы и траектории;
  • изучение отдельных учебных предметов на углубленном уровне;
  • участие в проектах, мероприятиях разного уровня
  • возможность выбора предметов "непрофильного" характера для тех, кто не до конца определился с перспективами обучения;
  • педагоги первой и высшей кфалификационной категории по русскому языку, математике, истории, обществознанию, географии, биологии и химии.

Прием документов на индивидуальный отбор будет осуществляться в рекреации 1 этажа  22-26 июня с 10.00 до 13.00 и с 13.30 до 15.00 с приложением следующих  документов:

- Заявление на индивидуальный отбор

-  Копии аттестата и приложения к аттестату об основном общем образовании

- Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема (портфолио) п. 1.4, п.3.8 Порядка проведения индивидуального отбора

Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе школы  и на сайте школы  03.07.2020.

По всем вопросам обращаться  к Баутиной Е.Н.,  заместителю директора по УВР, кабинет № 22 (3 этаж), телефон 89806527969

Прием документов, для прошедших индивидуальный отбор,  с 7 по 10 июля с 09.00 до 15:00, канцелярия, 2 этаж

Документы для зачисления в 10 класс:

Дополнительный период приема документов для индивидуального отбора в 10 класс - 24.08-27.08.2020.

Более подробная информация в прикреплённых ниже документах:

- Приказ о закреплении образовательной организации за конкретной территорией

- Правила приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 60"

- Регламент предоставления услуг в электронном виде

- Порядок проведения индивидуального отбора в профильный класс в 2020 году

- Подача заявлений через ЕПГУ