Электронная информационно-образовательная среда

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" осуществляется на основе конракта ЕСПД с ПАО Ростелеком. С 01. 09 действует новый ГК № 071/23/89 от 31.08.2023 на период с 01.09.2023 по 31.12.2023.

Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде

Учебные планы, рабочие программы начального, основного и среднего общего образования

Региональный интернет-дневник (электронный журнал). Электронный дневник для образовательной организации — это быстрый и удобный для оказания электронных услуг,  связанных с образовательным процессом в рамках государственных программ. С помощью электронного дневника вы можете:

• Оперативно отслеживать информацию об успеваемости вашего ребенка
  • Получать еженедельную рассылку ведомости успеваемости на e-mail
  • Следить за освоением учебного плана
  • Обмениваться сообщениями с учителями
  • Просматривать домашнее задание и расписание занятий
  • Участвовать в оценке качества образовательных услуг

Информационные образовательные ресурсыПолезные ссылки на федеральные образовательные ресурсы и на электронные ресурсы, созданные педагогами школы.

Личный кабинет во ФГИС "Моя школа". Цифровая электронная библиотекаФГИС "Моя школа" предоставляет единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей. Вход осуществляется с помощью авторизации через Госуслуги.

Инструкция об использовании сети Интернет обучающимися