Приемная кампания

Ролик о приемной кампании

Уважаемые родители и обучающиейся школы №60!

С 28 августа 2023 мы начинаем приемную кампанию по зачислению детей на программы дополнительного образования в средней школе №60 (на основе сертификатов).

Что нужно сделать, чтобы подать документы на зачисление?

1) Вы можете воспользоваться личным кабинетом на сайте ПФДО. Для этого ознакомьтесь,  пожалуйста, с инструкцией "Как записаться на программу дополнительного образования".

2) Вы можете обратиться лично в наше образовательное учреждение по адресу: г. Ярославль, ул. Большая Любимская, д.71, кабинет 22, часы приема – 8.30-16.30 (с пн. по пт.), ответственное лицо – Баутина Екатерина Николаевна, заместитель директора по УВР, контактный телефон – 8(980)652-79-69.

3) Памятка для родителей «Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области»