Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №60" г. Ярославля

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 учебного года

Приказ О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Приказ Об установлении количества баллов для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Приказ (график)  департамента образования мэрии города Ярославля о проведении муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2019/2020 учебном году

Форма согласия

 

№ п/п

Предмет

Жюри

(председатель/ член жюри)

Дата проведения

Время начала

Место проведения (кабинет №…)

  1.  

Астрономия

Широков ЮБ/Дуянова МВ

17.09.2019

10.00

17

  1.  

География

Широков ЮБ/ Кирсанова ЛС

18.09.2019

16

  1.  

История

Баутина ЕН/Корниенко МН

19.09.2019

9.

  1.  

Русский язык

Кочеткова СЕ/Сиднева ТА

20.09.2019

17,21

Русский язык (н.кл.)

Виноградова ОЮ/Носова СН

1

  1.  

Информатика и ИКТ

Дуянова МВ/Чапурина СП

24.09.2019

12

  1.  

Искусство (МХК)

Кочеткова СЕ/Кирсанова ЛС

25.09.2019

16

  1.  

Физическая культура

Баутина ЕН/Мусакин ОВ

26.09.2019

9

  1.  

Немецкий язык

Баутина ЕН/Параунин ИВ

01.10.2019

17

  1.  

Математика

Дуянова МВ/Чапурина СП

02.10.2019

16,12

Математика (н.кл)

Виноградова ОЮ/Носова СН

1

  1.  

Право

Баутина ЕН/Корниенко МН

03.10.2019

9

  1.  

Экология

Широков ЮБ/Дуянова МВ

04.10.2019

21

  1.  

Физика

Дуянова МВ/Чапурина СП

08.10.2019

17

  1.  

Обществознание

Баутина ЕН/Кирсанова ЛС

09.10.2019

16

  1.  

Экономика

Дуянова МВ/Баутина ЕН

10.10.2019

9

  1.  

Английский язык

Баутина ЕН/Параунин ИВ

11.10.2019

21

  1.  

Технология

Широков ЮБ/Носова СН

14-15.10.2019

20

  1.  

Химия

Дуянова МВ/Жарикова ЕВ

16.10.2019

27

  1.  

Французский язык

Баутина ЕН/Параунин ИВ

17.10.2019

9

  1.  

Литература

Кочеткова СЕ/Воронина ОС

18.10.2019

17,21

  1.  

Биология

Широков ЮБ/Жарикова ЕВ

22.10.2019

17

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

Кочеткова СЕ/Жарикова ЕВ

24-25.10.2019

9,21

  1.  

Китайский язык

Баутина ЕН/Параунин ИВ

28.10.2019

21

  1.  

Испанский язык

Баутина ЕН/Параунин ИВ

29.10.2019

17

  1.  

Итальянский язык

Баутина ЕН/Параунин ИВ

30.10.2019

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2019/2020 учебном году

Резервные аудитории: 23,25

 

№ п/п

Предмет

классы

Дата проведения

Время начала

Место проведения кабинет №

  1.  

Астрономия

5-11

17.09.2019

10.00

17

  1.  

География

5-11

18.09.2019

16

  1.  

История

5-11

19.09.2019

9.

  1.  

Русский язык

4-11

20.09.2019

17,21,1

  1.  

Информатика и ИКТ

5-11

24.09.2019

12

  1.  

Искусство (МХК)

5-11

25.09.2019

16

  1.  

Физическая культура

5-11

26.09.2019

9

  1.  

Немецкий язык

5-11

01.10.2019

17

  1.  

Математика

4-11

02.10.2019

16,12,1

  1.  

Право

9-11

03.10.2019

9

  1.  

Экология

7-11

04.10.2019

21

  1.  

Физика

7-11

08.10.2019

17

  1.  

Обществознание

6-11

09.10.2019

16

  1.  

Экономика

8-11

10.10.2019

9

  1.  

Английский язык

5-11

11.10.2019

21

  1.  

Технология

5-11

14-15.10.2019

20

  1.  

Химия

8-11

16.10.2019

27

  1.  

Французский язык

5-11

17.10.2019

9

  1.  

Литература

5-11

18.10.2019

17,21

  1.  

Биология

5-11

22.10.2019

17

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

24-25.10.2019

9,21

  1.  

Китайский язык

5-11

28.10.2019

21

  1.  

Испанский язык

5-11

29.10.2019

17

  1.  

Итальянский язык

5-11

30.10.2019

16