Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебного года

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля

Формы заявлений и согласий на обработку персональных данных. В соответствии с п.14 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников родитель (законный представитель) обучающегося в письменной форме подает в оргкомитет школьного этапа ВсОШ заявление и согласие на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка (приложение 1); обучающийся подает в оргкомитет заявление о допуске к участию в олимпиаде (приложение 2) в срок не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады.
В случае, если обучающийся является совершеннолетним, то он лично подает в оргкомитет школьного этапа ВсОШ согласие на обработку персональных данных (приложение 3).
Дата начала школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года – 21 сентября 2020 г.
Расписание проведения олимпиады в 4 классах
Продолжительность и максимальное количество баллов по предметам олимпиады
Дата, начало и продолжительность проведения олимпиад