Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки 2022 год

Описание проекта "Система языковой поддержки детей-билингвов и детей-инофонов в школе"

Перспективный план работы на 2022-2023 уч.год

Промежуточный отчет по реализации проекта «Система языковой поддержки детей-билингвов и детей-инофонов в школе»

Годовой отчет по реализации проекта "Система языковой поддержки детей-билингвов и детей-инофонов в школе"

Контактное лицо - Саматоева Светлана Львовна, директор школы, yarsch060@yandex.ru, тел. 8(4852)539465

Мероприятия

-  27.09.2022 – Участие в региональном круглом столе "Роль семьи в сохранении и развитии языков народов Российской Федерации"

- сентябрь-октябрь 2022 – Участие в отборе лучших практик работы по адаптации, социализации, интеграции в сфере российского образования несовершеннолетних иностранных граждан в Ярославской области

- 30.03.2023 – Представление опыта работы по языковой поддержке детей-билингвов и детей-инофонов на региональном вебинаре "Развитие поликультурного воспитания в Ярославской области"