Наши достижения 2017-2018 учебный год
Коллективные достижения: Региональный конкурс «Повышение качества образования в школах с низкими результатами в обучении и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» - грант 125 тысяч рублей
Индивидуальные достижения
|
№ п/п |
Указать фамилию, имя обучающегося, класс |
Руководитель (Ф.И.О. должность) |
Название мероприятия, результат (место) |
Уровень: город, региональный, РФ, международный |
||||||
|
1. |
Гражданско-патриотическое направление |
|||||||||
|
|
Соболев Аким, 1а кл. |
Соболева А.К. |
Олимпиада "Компэду", 1 место |
международный |
||||||
|
|
Гелоян Максим, 1а кл |
Соболева А.К. |
Олимпиада "Компэду", 1 место |
международный |
||||||
|
|
Гелоян Басэ, 2а кл. |
Щербакова О.Ю. |
Олимпиада "Компэду", 1 место |
международный |
||||||
|
|
Смирнов Кирилл, 6а кл. |
Баутина Е.Н. |
Олимпиада "Компэду", 1 место |
международный |
||||||
|
|
Грошикова Надежда, 7б кл. |
Баутина Е.Н. |
Олимпиада "Компэду", 2 место |
международный |
||||||
|
|
Аркатова Татьяна, 11а кл. |
Баутина Е.Н. |
Олимпиада "Компэду", 1 место |
международный |
||||||
|
|
Смирнов Кирилл, 6а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок», 2 место |
международный |
||||||
|
|
Никифорова Анна, 6а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок» , 2 место |
международный |
||||||
|
|
Баутин Сергей, 7а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок» , 2 место |
международный |
||||||
|
|
Белова Анна, 7а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок» , 2 место |
международный |
||||||
|
|
Воробьева Дарья,7а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок» , 2 место |
международный |
||||||
|
|
Богомолова Анастасия.,7а кл |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок» , 2 место |
международный |
||||||
|
|
Белова Елена, 11а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Инфоурок» , 2 место |
международный |
||||||
|
2. |
Творческое направление |
|||||||||
|
|
Баутин Сергей, 7а кл. |
Баутина Е.Н. |
«Золотое руно», 1 место |
международный |
||||||
|
|
Новожилова Ксения, 3а кл. |
Кошечкина М.В. |
«Золотое руно», 1 место |
международный |
||||||
|
|
Косолапова Ольга, 4а кл. |
Виноградова О.Ю. |
«Золотое руно», 1 место |
международный |
||||||
|
3 |
Спортивное направление |
|
|
|
||||||
|
|
Шемякин Иван, 7а кл. |
Шемякин А.И. |
Соревнования по лыжным гонкам, по, 30.03-01.04, 1 место |
международный VI минитур XIII чемпионата Joulumael, Эстония |
||||||
|
|
Мусоян Саркис, 6а кл. |
Синянский Е.А. |
Соревнования по армейскому рукопашному бою «Кадетское братство», 1 место |
РФ |
||||||
|
|
Калистратов Евгений, 6а кл. |
Маслов П.С. |
Соревнования по боксу «Элементы счастья», 3 место |
РФ |
||||||
Участие в международном конкурсе «Золотое руно» |
16-19.02.18 |
3,4,5, 7 кл., 24 чел. |
|
||||||||
Участие в международной дистанционной олимпиаде «Копилка знаний» |
12.02-17.03.18 |
1-6 кл., 110 чел. |
|
||||||||
Участие во 2 международном дистанционном конкурсе «Старт» |
17.04 – 17.05.18 |
1-7 кл, 35 чел. |
|
||||||||
Международная олимпиада "Компэду" |
01.03.18 |
1-11 кл.,17 чел. |
|
||||||||
Участие в международном конкурсе «Бритиш Бульдог» |
13.12.17 |
3,6,8,9 кл., 10 чел. |
|
||||||||
Всероссийский метапредметный конкурс "Успевай-ка" |
22.01.18 |
2-4 кл., 25 чел. |
|
||||||||
Участие в чемпионате по чтению вслух «Страница 18» 9-11 кл. |
02.02, 05.02.18 |
9-11 кл., 9 чел. |
|
||||||||
Участие в международных дистанционных олимпиадах «Инфоурок» |
25.01 – 26.02.18 |
6-11 кл., 17 чел. |
|
||||||||
Региональный этап Всероссийской программы Арт-Профи Форум |
30.03.18 |
4-8 кл., 11 чел. |
|
||||||||
Проект "Самая важная профессия" в рамках программы Арт-Профи Форум |
20.03 – 05.03.18 |
1-8 кл., 165 чел. |
|
||||||||
«Безопасное колесо» |
Апрель – 5 место |
4-5кл., 4 чел. |
|
||||||||
Поисково-исследовательская конференция «Как наши деды воевали!» – школьный этап |
16-23.04.18 |
5а., 6а кл., 36 чел. |
|
||||||||
11-е Городские Норские чтения - 19 человек |
15-25.04.18 |
1-11 кл., 54 чел. |
|
||||||||
Участие в Марше кадет «Равняемся на солдат Победы» |
22.09 и 18.05 Музей боевой славы |
2-9 кл., 15 кадет |
|
||||||||
Патриотическая акция «Бессмертный полк» |
03.05.18 Парк 30-летия Победы в Дзержинском районе |
5а, 9а,11а кл., 14 чел. |
|
||||||||
Патриотическая акция «Бессмертный полк» и выступление учащихся на митинге у памятника воинам – красноперевальцам с литературно-исторической композицией |
09.05.18 Парк в микрорайоне фабрики «Красный Перевал» |
1-11 кл., 200 чел: дети – 114 чел.; учителя, родители – 86 чел. |
|
||||||||
Достижения обучащихся и работников школы в 2016-2017 учебном году
№ п/п |
Указать фамилию, имя обучающегося, класс |
Руководитель (Ф.И.О. должность) |
Название мероприятия, результат (место) |
Уровень: региональный, РФ, международный |
|
1. |
Гражданско-патриотическое направление |
||||
8,10 класс 3 участника |
Кочеткова СЕ |
Чемпионат России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 17» Итогов ещё нет |
РФ |
||
6-10 класс 64 участника |
Кочеткова СЕ |
Всероссийский конкурс сочинений 1 место -1 |
Региональный этап |
||
1-4, 6-10 классы 53 участника |
Кочеткова СЕ Виноградова О.Ю. Щербакова О.Ю. Кошечкина М.В, |
«Мириады открытий» 1 место – 17 2 место – 11 3 место – 3 |
Международный дистанционный блиц-турнир |
||
3 класс 7 участников |
Виноградова О.Ю. |
Онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным» 1 место -3 |
Международная (Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина) |
||
3 класс 1 участник |
Виноградова О.Ю. |
Интернет-конкурс «Счет на лету» 1 место -1 |
РФ |
||
2-4 класс 15 участников 15 |
Виноградова О.Ю. Широкова Е.А. Кошечкина М.В, |
Интернет-конкурс «Ко Дню толерантности» 1 место -3 |
РФ |
||
2-4 класс- 51 участников |
Носова С.Н. |
Интернет-конкурс «Размышляйка» |
РФ |
||
46 |
Носова С.Н. |
Интернет-конкурс «Успевайка» |
РФ |
||
45 |
Носова С.Н. |
Интернет-конкурс «Изучайка» |
РФ |
||
47 |
Носова С.Н. |
Интернет-конкурс «Решайка» |
РФ |
||
2. |
Гражданско-правовое направление |
||||
1-4, 5-7 41 участник |
Корниенко М.Н. |
Конкурс «Арт-профи» - 1 место – 2 |
Регион |
||
3. |
Краеведческое направление |
||||
6 класс 2 участника |
Баутина Е.Н. |
Интернет-акция «Наша Чайка» |
Регион |
||
4. |
Экологическое направление (спорт) |
||||
8 класс (юноша) |
Турниры по боксу 1 место – на 2 турнирах 2 место – на 2 турнирах |
Межрегиональный |
|||
9 класс (2 юноши) |
Лыжные соревнования 1 место –1 2 место – 4 3 место – 4 |
Региональный |
|||
9 класс (девушка) |
Турниры по боксу 2 место – 3 |
РФ |
|||
9класс (девушка) |
Турниры по плаванию в моноласте 1 место – 4 2 место – 3 3 место – 4 |
РФ Член сборной России со званием «Мастер спорта России» |
|||
5. |
Творческое направление |
||||
3 класс 1 участник |
Виноградова О.Ю. |
Интернет-конкурс «Резиденция дедушки Мороза» 1 место -1 |
РФ |
||
3,10 класс 4 участника |
Сиднева Т.А. |
«Отражение» – к 125-летию М.Богдановича 1 место – 1 |
Регион |
Достижения обучащихся и работников школы в 2015-2016 учебном году
№ п/п |
Класс обучающегося, |
Руководитель (Ф.И.О. должность) |
Название мероприятия, результат (место) |
Уровень: региональный, РФ, международный |
1. |
Гражданско-патриотическое направление |
|||
4,5,7,9 классы 17 участников в 128 конкурсах |
«Мириады открытий» 3место – 1по географии 1место – 1 по обществознанию |
Международный дистанционный блиц-турнир |
||
4,9,11 классы 19 участников |
«Кенгуру выпускникам» |
Международный |
||
2-е классы 16 участников |
«Пегас- 2016» |
Международный |
||
4-8,11 классы 31 участник |
«Золотое руно» |
Международный |
||
5,7-9 классы 67 участников |
Конкурс сочинений, посвященных Году литературы 1место – 2 |
Региональный |
||
5 класса |
«Интеллектуал» 3 место – 1 |
РФ |
||
2. |
Краеведческое направление |
|||
9 класс 1 участник |
«Люблю Отчизну я» Итог в июне |
Международный |
||
3. |
Гражданско-правовое направление |
|||
5 класс |
«Дети рисуют свой мир: мир в диалоге культур» Вышел в финал, конкурс продолжается |
Международный |
||
7,9 классы 13 участников |
«Мосты дружбы» |
Международный интернет-конкурс |
||
4. |
Экологическое направление |
|||
2, 3, 5-7,9 классы 135 участников |
«Безопасный мир» 1место – 4 2место – 7 3 место – 10 |
Международный конкурс проекта «Кругозор» |
||
2 класс 4 участника |
«Берегите Землю, берегите» 3 место – 4 |
РФ |
||
5. |
Творческое направление, спорт |
|||
2класс 6 участников |
«Гости из Кукляндии» – конкурс самодеятельной игрушки |
РФ |
||
5,8 классы 5 участников |
Историческая арт-эстафета «Первые в мире» 1 место – 1 |
Международный |
||
7 класс |
Турниры по боксу 1 место – на 2 турнирах 2 место – на 2 турнирах |
Межрегиональный |
||
9 класс |
«Всероссийский День боксера» 2 место |
Региональный |
||
11 класс |
Первенство по боксу 2 место – 1 |
Региональный |
||
8 класс (девушка) |
Турниры по боксу 2 место – на 3 турнирах |
РФ |
||
8класс (девушка) |
Турниры по плаванию в ласте 1 место – 3 2 место – 1 3 место – 1 |
РФ Член сборной России со званием «Мастер спорта России» |
Достижения обучающихся и работников школы в 2014-2015 учебном году
Коллективные достижения:
№ п/п |
Указать участника: класс/ объединение |
Руководитель (Ф.И.О. должность) |
Название мероприятия, результат (место) |
Уровень: региональный, РФ, международный |
|
1. |
Гражданско-патриотическое направление |
||||
8а класс 6а класс: Гелоян Зина, Карапетян Рипсиме Шамоян Термина 6а класс |
Кирсанова Л.С. Баутина ЕН Баутина ЕН |
Интернет-конкурс «Мосты дружбы», 3 место Интернет – конкурс «Диалог культур», номинация «Хранитель мудрости», 2 место Интернет-конкурс «Живая история», сертификаты |
Международный Международный Международный |
||
2. |
Гражданско-правовое направление |
||||
Работа муниципальной площадки «Школа с поликультурной средой» и региональной площадки «Развитие школ, находящихся в сложных социальных контекстах» |
|||||
Организация и участие: 25 педагогов, 92 обучающихся |
Саматоева СЛ Дуянова МВ Воронина ОС Кочеткова СЕ |
Семинар на базе школы «Особенности работы школы в условиях формирования поликультурной образовательной среды» |
Город |
||
Организация и участие: 7педагогов, 80 обучающихся |
Саматоева СЛ Учителя начальной школы и русского языка |
Семинар на базе школы «Обучение русскому языку как неродному» с участием преподавателей РГПУ им. А.И, Герцена, г. Санкт-Петербург, сертификаты |
Межрегиональный |
||
10 педагогов школы |
Саматоева СЛ |
Мониторинг включенности в инновационную деятельность администрации и педагогов, преподаватель Высшей школы экономики, г. Москва |
РФ |
||
1 педагог школы |
Дуянова МВ |
Научно-практическая конференция «Воспитание демократической культуры участников образовательного процесса», г. Ярославль |
Международная |
||
5 педагогов школы |
Саматоева СЛ |
Научно-практическая конференция «Русское культурное пространство», г. Москва МГУ им. М.В. Ломоносова Институт русского языка и культуры |
Международная |
||
3. |
Творческое направление |
||||
Команда -25 человек |
Корниенко МН Кирсанова ЛС Коровкина ЛВ |
Конкурсная программа «Арт-Профи-Форум», 5 финалистов регионального конкурса |
Регион |
||
Индивидуальные достижения: только 1,2,3 места
№ п/п |
Указать фамилию, имя обучающегося, класс |
Руководитель (Ф.И.О. должность) |
Название мероприятия, результат (место) |
Уровень: региональный, РФ, международный |
|||
1. |
Гражданско-патриотическое направление |
||||||
Баутин Евгений, 7а класс Шамоян Термина, 6а класс |
Баутина ЕН |
Проект издательства «Просвещение»: акция «Карта памяти», Почетные грамоты |
РФ |
||||
2. |
Краеведческое направление |
||||||
Баутин Евгений, 7а класс Шамоян Термина, 6а класс |
Баутина ЕН |
Проект издательства «Просвещение»: акция «Карта памяти», Почетные грамоты |
РФ |
||||
3. |
Гражданско-правовое направление |
||||||
Молчанова Алена, 10 класс |
Корниенко МН |
Заочный этап 18 Российской научной конференции, доклад на секции психологии по толерантности «Открытие», сертификат |
РФ |
||||
4. |
Экологическое направление, спорт |
||||||
Соколов Клим, 3а класс |
Турнир по самбо, 3 место |
7 юнощеский турнир по самбо, 1 место Открытый турнир по грэпплингу, 1 место Турнир по самбо, 2 место |
Межрегиональный Межрегиональный РФ |
||||
Гелоян Руслан, 6а класс |
Открытый турнир по грэпплингу, 3 место |
Межрегиональный |
|||||
Озманян Георгий, 6б класс |
Турнир по боксу, 2 место |
РФ |
|||||
Анфимова Валерия, 7а класс |
25 соревнований по плаванию в моноласте. В мае 2015г. стала членом сборной России со званием мастера спорта России |
Регион – 11 призовых мест РФ – 14 призовых мест |
|||||
Транда Артем, 8а класс |
Юношеский турнир по боевому самбо, 1 место Открытый турнир по боевому самбо, 2 место |
РФ РФ |
|||||
Джаваров Эдгар, 9а класс |
Чемпионат Белоруссии по боксу, 1 место Чемпионат по боксу, 1 место Турнир памяти Лебедева,3 место Турнир в Тверской области, 3 место |
Международный Регион Международный Межрегиональный |
|||||
Ерегин Илья, 9а класс |
Соревнования по самбо, 2 место |
Регион |
|||||
Соколов Кирилл, 9а класс |
Соревнования по боевому самбо Кандидат в мастера спорта по боевому самбо ФБСР |
Регион – 4 призовых места ЦФО - 2 призовых места РФ - 5 призовых мест |
|||||
Рульков Максим, 9а класс |
Соревнования по плаванию |
Регион – 3 призовых места РФ – 2 призовых места |
|||||
5. |
Творческое направление |
||||||
Исадзи Сергей,10а класс |
Коллектив ДШИ № 1 |
Фестиваль «Дни русской культуры в Италии» |
Международный проект |
||||
Суменкова Ксения, 6б класс |
Театр моды ОЦДЮ |
Конкурс театров моды, 3 место; участница экскурсионной поездки на поезде Победы |
Город |
||||
Соколов Клим, 3а класс |
Щербакова ОЮ |
«Золотое руно», 1- е места |
Регион, РФ |
||||
Баутин Сергей, 4а класс |
Кошечкина МВ |
«Золотое руно», 1- е места |
Регион, РФ |
||||
Сиднева Анна, 2а класс |
Кубок мэра по спортивным танцам, 1 место |
Регион |
Достижения обучающихся и работников школы
в 2013-2014 у.г..
№ п/п |
ФИО обучающегося, класс |
Название мероприятия, результат (место) |
Уровень: город, область, РФ, международный |
|
1. |
Калистратов Евгений, 2 "А" класс |
Диплом участника третьего этапа Городского конкурса – выставки "Новоголний и Рождественский сувенир"; |
Город |
|
2. |
Соколов Клим, 2 "А" класс |
Первенство Москвы по грэпплингу, 1 место |
РФ |
|
Первенство Ярославля по грэпплингу, 1 место |
Город |
|||
Региональный турнир, 1 место |
||||
Открытое первенство г. Коломны по самбо, 1 место |
РФ |
|||
Победитель "Самая короткая схватка" г. Коломны, 1 место |
РФ |
|||
Открытый юношеский турнир по дзюдо, п. Некрасовское |
||||
3. |
Изадзи Михаил, 4 Б класс | Первенство г. Ярославля по мини – футболу среди юнлшей 2003 г., 2 место |
Город |
|
4. | Успенский Артём, 5 А класс | Конкурс по математике "Волшебный сундучок", 6 место | РФ | |
5. | Чистяков Иван, 5 А класс | Открытый ринг по боксу, 1 место | Город | |
Открытое первенство города по боксу, 2 место | Область | |||
Открытый ринг по боксу, 1 место | Город | |||
6. | Шамоян Кярам, 5 А класс | Открытое первенсто по боксу | Область | |
7. | Анфимова Валерия, 6 А класс | Всероссийские соревнования в г. Екатеренбурге, эстафета: 800 м, 100 м, 400 м, 200 м – 3 место, 4 х 100 м – 1 место | РФ | |
Областные соревнования до 16 лет, 1500 метров, 1 место, лучший стайер | Область | |||
Первенство Ярославской области до 16 лет, эстафета: 1500 м, 100 м, 400 м, 800 м – 3 место | Область | |||
8. | Баутин Евгений, 6 А класс | Всероссийский конкурсс "Волшебный сундук" – диплом 3 степени | РФ | |
9. | Шамоян Рустам, 7 А класс |
Первенство Ярославской области по боксу юношей 1998 – 1999 г., бокс, 1 место Первенство города по боксу среди юношей 2000 – 2001 г., бокс, 1 место Межрегиональный турнир по боксу "Память", 1 место |
Область Город Область |
|
10. | Мирзоян Алихан, 7 А класс |
Первенство Ярославской области по боксу юношей 1998 – 1999 г., бокс, 2 место Первенство города по боксу среди юношей 2000 – 2001 г., бокс, 1 место Межрегиональный турнир по боксу "Память", 1 место |
Область Город Область |
|
11. | Ерегин Илья, 8 А класс | Первенство ЯО по самбо, 2 место | Область | |
Открытое первенство города по ГРЭПЛИНГУ АДСС, 1 место | Город | |||
Кубок губернатора по самбо, 3 место | РФ | |||
V Всероссийский турнир по боевому самбо памяти В.С. Ощепкова, 1 место | РФ | |||
Региональный турнир по ГРЭПЛИНГУ АДСС, 2 место | Область | |||
IV Всероссийский турнир памяти Хелио Трейси по бразильскому Джиу – Джитсу, 3 место | РФ | |||
12. | Соколов Кирилл, 8 А класс | Всероссийский турнир по самбо на призы АНО "Дрозд" г. Череповец, 2 место | РФ | |
Всероссийский турнир по боевому самбо памяти В.С. Ощепкова, г. Ярославль, 1 место | Область | |||
Региональный турнир по ГРЭПЛИНГУ АДСС,г. Ярославль, 1 место | Область | |||
Всероссийский турнир памяти Хелио Трейси по бразильскому Джиу – Джитсу, 1 место | Область | |||
Всероссийский турнир по боевому самбо памяти бойцов 6 – ой роты, 104 полка, 76 дивизии ВДВ г. Тихвин, 2 место | Область | |||
ВЮТ по спортивному самбо. База отдыха "Сосновка", Кадуйского района, Вологодской обл., 65 кг, 2 место Первенство ЦОФ России по спортивному самбо г. Воронеж, 7 место Всероссийский турнир по боевому самбо г. Кстово, Нижегородской обл., 2 место. Награжден кубком за лучшую технику Межрегиональный турнир по грэплингу ADCC посвящённый космонавтике, категория 70 кг, 1 место Межрегиональный турнир по грэплингу ADCC посвящённый космонавтике, категория 66 кг, 1 место |
||||
13. | Гелоян Бакр, 8 А класс |
Региональный новогодний турнир по грэплингу, 1 место Межрегиональный турнир по грэплингу ADCC посвящённый космонавтике, категория 50 кг, 1 место Межрегиональный турнир по грэплингу ADCC посвящённый космонавтике, категория 54 кг, 1 место |
Международный Межрегиональный Межрегиональный |
|
14. | Мамедов Самир, 8 А класс |
Межрегиональный турнир по грэплингу ADCC посвящённый космонавтике, категория 50 кг, 2 место Межрегиональный турнир по грэплингу ADCC посвящённый космонавтике, категория 54 кг, 2 место |
Межрегиональный Межрегиональный |
|
14. | Рульков Максим, 8 А класс |
Дилом за первое место "День спринтера", дистанция 50 м Грамота за 2 место г. Рыбинск, дистанция м, батт Грамота за 3 место, 800 м, г. Ярославль Диплом за 1 место, 100 батт |
Город Область |
|
16. | Базанов Егор | Первенство по боксу по Ярославской области, 1 место | Область | |
Международный турнир, 2 место | Город | |||
17. | Тяжёлков Никита |
Этап кубка России по шорт – треку, г. Тверь Этап кубка России по шорт – треку, г. Коломна Соревнование на первенство г. Ярославля по шорт – треку Соревнование на первенство г. Ярославля по шорт – треку Региональное первенство по шорт – треку Первенство города по шорт – треку г. Смоленск, этап кубка России по шорт – треку |
РФ Рф Город Город Область Город РФ |
АРХИВ Здесь вы можете увидеть достижения нашей школы за прошедшие годы.