Базовая площадка "Школы, работающие в сложных социальных контекстах"

2017-2019 гг.

Порядок деятельности базовой площадки ИРО

Региональный комплексный проект "Региональная стратегия поддержки школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях припереходе в эффективный режим работы"

2017 год

13.12.2017 - выступление директора школы Саматоевой Светланы Львовны на межрегиональной научно-практической конференции  «Актуальные вопросы развития образования в Ярославской области: итоги 2017 года». Тема выступления " Как школа может компенсировать социальные и культурные дефициты семей"

14.12.2017 – межрегиональный семинар на базе школы «Образовательная со-бытийность как ресурс обновления технологий общего образования»

07.04.2017 – межрегиональный вебинар "Деятельность школы в условиях поликультурной образовательной среды"

25.04.2017 - выступление С.Л. Саматоевой, директора школы "Образовательная со-бытийность как возможность достижения учебно-профессиональной общности в школе с поликультурной средой" на Международном форуме "Евразийский образовательный диалог"

27.04.2017 - межрегиональный семинар на базе школы "Повышение образовательных результатов обучающихсяв условиях поликультурной среды"

Другие мероприятия 2017 года